1Наша компания в области ЖКХ и Промышленности охватывает широкий спектр работ как в практической сфере, так и в области пилотных проектов и опытно-конструкторских разработок. Мы работаем в сфере ЖКХ и Промышленность с 2007 года, начав с внешних сетей электроснабжения (РП, РТП и ТП), кабельных и воздушных линий 10 и 0,4/0,23кВ, мы полностью охватили всю область ЖКХ и промышленность и уже имеем в своем активе десятки успешных объектов!

Мы выполняем работы по проектированию и строительству как центров питания среднего напряжения РТП (БКРТП, РП) и ТП 10(6)/0,4кВ, линий 10-0,4кВ (внешних сетей электроснабжения), так и выполняем работы по объектам потребителя. Например, проектирование внутренних инженерных систем, архитектурно-художественной подсветки объектов (в том числе исторических объектов), внутреннее тепло, водо и электроснабжение административных, жилых и промышленных зданий, а также электроснабжение их строительных площадок на период проведения строительно-монтажных работ.

В активе нашей компании работы в разных городах России: это и Подмосковье (г.Павловский Посад), Череповец, Великий Новгород, Калуга и, конечно же, Санкт-Петербург и Ленинградская область

Наши специалисты имеют опыт согласования проектов в Госэкспертизе.

 

К ярким проектам, реализованным специалистами нашей компании, можно отнести проектные и строительно-монтажные работы по внешнему и внутреннему электроснабжению, и внутренним инженерным сетям комплексов жилых и общественных зданий в Санкт-Петербурге и в других городах Северо-Западного федерального округа, проектирование и реализацию систем уличного освещения и архитектурно-художественной подсветки исторических зданий.

Например, наши специалисты реализовывали проект энергоснабжения кварталов новой застройки в историческом центре Санкт-Петербурга (Каменноостровский пр. 52-64 для компаний ИСК «Стройкомплект» и «Возрождение Санкт-Петербурга»), торгово-развлекательных комплексов «Июнь» в Санкт-Петербурге и г.Череповец. Освещали г.Великий Новгород, работали в особо охраняемой археологической зоне, осуществили работы по архитектурно-художественной подсветке в г.Великий Новгород к празднованию 1150-летия города.

Наши специалисты имеют положительный опыт по проектированию, согласованию и строительству электроэнергетических систем завода поставщиков Hyundai. Силами нашей компании разработана и реализована схема распределения энергии 10/0,4кВ, внутризаводских сетей, спроектировано и построено 7 трансформаторных подстанций 10/0,4кВ, произведен монтаж систем внутреннего электроснабжения нескольких цехов.

И это только некоторые из реализованных проектов.

Основной девиз нашей компании – «Мы воплощаем принцип - энергоэффективность в действии!»

Наши специалисты постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, партнерство нашей компании с Российским Энергетическим Агенством, работа над объектами по заказу Министерства промышленности РФ и Министерства торговли РФ, участие наших специалистов в научно-исследовательских работах  - вот гарантия качественного и профессионального подхода наших сотрудников к Вашему объекту.

 Проектировщики нашей компании совместно с нашими энергоаудиторами приняли участие в работах на пилотных проектах РФ по  теме: «Разработка рекомендаций по проведению энергетических обследований и оценке потенциала энергоэффективности предприятий машиностроительной и легкой промышленности с целью снижения удельного потребления энергоресурсов в производстве продукции, апробация рекомендаций на 1-м пилотном предприятии машиностроительной промышленности. Подготовка перечня типовых проектов (мероприятий) в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Реализация пилотного типового проекта (мероприятий) в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на 1-м пилотном предприятии машиностроительной промышленности» в рамках государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года». Деятельность наших специалистов была высоко оценена комиссией Министерства Энергетики Российской Федерации и ФГБУ «Российское Энергетическое Агенство».